Доступная среда Версия для слабовидящих
Камышинский технологический институт
(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Образование Об институте Наука

Дисциплины

Дисциплины, преподаваемые на кафедре «Электроэнергетика и электротехника»

Наименование дисциплиныЛектор
Высшее образование
Информационная культура студента Елфимова Ольга Ивановна
Информационно-измерительная техника Лебедева Юлия Витальевна
Кабельные и воздушные линии Лебедева Юлия Витальевна
Компьютерные технологии в электроэнергетике Елфимова Ольга Ивановна
Монтаж и эксплуатация электроустановок промышленных предприятий Угаров Геннадий Григорьевич
Надежность электроснабжения Елфимова Ольга Ивановна
Накопители энергии в электроэнергетических системах Угаров Геннадий Григорьевич
Общая энергетика Атрашенко Ольга Сергеевна
Оказание первой доврачебной помощи Степанченко Дмитрий Викторович
Переходные процессы Ахмедова Ольга Олеговна
Проектирование электрических сетей до 1000 В Шевченко Наталья Юрьевна
Производственная практика, преддипломная  практика Шевченко Наталья Юрьевна
Производственная практика, проектная практика Елфимова Ольга Ивановна
Производственная практика, эксплуатационная практика Елфимова Ольга Ивановна 
Промышленная электроника Лебедева Юлия Витальевна
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Ахмедова Ольга Олеговна
Системы электроснабжения городов и промышленных предприятий Шевченко Наталья Юрьевна
Теоретические основы электротехники Сошинов Анатолий Григорьевич
Техника высоких напряжений Ахмедова Ольга Олеговна
Управление качеством электроэнергии Сошинов Анатолий Григорьевич
Учебная практика, практика по получению первичных навыков работы с программным обеспечением Елфимова Ольга Ивановна
Экономика электроэнергетики Елфимова Ольга Ивановна
Электрическая часть электростанций и подстанций Елфимова Ольга Ивановна
Электрические и электронные аппараты Копейкина Татьяна Васильевна
Электрические машины Угаров Геннадий Григорьевич
Электрический привод Панасенко Михаил Владимирович
Электрическое освещение Атрашенко Ольга Сергеевна
Электробезопасность Лебедева Юлия Витальевна
Электромагнитная совместимость в электроэнергетике Сошинов Анатолий Григорьевич
Электроснабжение Шевченко Наталья Юрьевна
Электротехнические и конструкционные материалы Панасенко Михаил Владимирович
Электротехнологические промышленные установки Лебедева Юлия Витальевна
Электроэнергетические системы и сети Ахмедова Ольга Олеговна
Элементы систем автоматики Лебедева Юлия Витальевна
Энергоснабжение Вырыханов Денис Александрович
Среднее профессиональное образование
ОП.02 Электротехника и электроника Журавлева Наталья Валерьевна
ОП.05 Материаловедение Журавлева Наталья Валерьевна
ОП.10 Электрический привод Панасенко Михаил Владимирович
ПМ.01 Организация электроснабжения электрооборудования по отраслям
МДК.01.01 Электроснабжение электротехнического оборудования Вдовиченко Вячеслав Вадимович
МДК.01.02 Электроснабжение электротехнологического оборудования Панасенко Михаил Владимирович
УП.01.01 Учебная практика Панасенко Михаил Владимирович
ПП.01.01 Производственная практика (по профилю специальности) Вдовиченко Вячеслав Вадимович
ПМ.02 Технического обслуживание оборудования электрических подстанций и сетей
МДК.02.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций   Копейкина Татьяна Васильевна
МДК.02.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения Атрашенко Ольга Сергеевна
МДК.02.03 Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения Горбунова Елена Анатольевна
УП.02.01 Учебная практика Атрашенко Ольга Сергеевна
ПП.02.01 Производственная практика (по профилю специальности) Копейкина Татьяна Васильевна
ПМ.03 Организация работ по ремонту оборудования электрических подстанций и сетей
МДК.03.01 Ремонт и наладка устройств электроснабжения Вдовиченко Вячеслав Вадимович
МДК.03.02 Аппаратура для ремонта и наладки устройств электроснабжения Атрашенко Ольга Сергеевна
УП.03.01 Учебная практика Вдовиченко Вячеслав Вадимович
ПП.03.01 Производственная практика (по профилю специальности) Копейкина Татьяна Васильевна
ПМ.04 Обеспечение безопасности работ при эксплуатации и ремонте оборудования электрических подстанций и сетей
МДК.04.01 Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения Курятов Владимир Анатольевич
УП.04.01 Учебная практика Степанченко Дмитрий Викторович
ПП.04.01 Производственная практика (по профилю специальности) Атрашенко Ольга Сергеевна
ПМ.01 Выполнение работ по профессии «Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей», код 19867
МДК.05.01 Теоретические основы подготовки к выполнению работ по профессии «Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей» Копейкина Татьяна Васильевна
УП.05.01 Учебная практика Копейкина Татьяна Васильевна
ПП.05.01 Производственная практика (по профилю специальности) Копейкина Татьяна Васильевна

 

Обратная связь