Доступная среда Версия для слабовидящих
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Руководство института встретилось со студенческим активом

6 октября в актовом зале прошла традиционная встреча директора Камышинского технологического института Ильи Викторовича Степанченко со старостами, профоргами академических групп и другими активными студентами.

Открыл встречу заместитель директора института Александр Васильевич Гусев. Он напомнил собравшимся, что в связи с пандемией COVID-19 отменены все массовые мероприятия, но у студентов есть возможность активно принимать участие в дистанционных конкурсах, посещать спортивные секции и прочие дополнительные занятия, которые проводятся с соблюдением всех правил профилактики коронавирусной инфекции.

Отдельно Александр Васильевич остановился на вопросах выплат академической и социальной стипендий, ознакомил с графиком планируемых выплаты материальной поддержки нуждающимся студентам в 1-м семестре 2020-2021 учебного года.

Также А.В. Гусев ответил на ряд вопросов, касающихся внеучебной деятельности и работы точек общественного питания.

Напомним, что у всех студентов была возможность до собрания задать вопрос руководству института, пройдя опрос. Также поделиться своим видением нашего вуза в будущем, предложить направления развития, стратегии и прочее.

Директор института Илья Викторович Степанченко внимательно изучил результаты предварительного опроса (а в нем приняли участие 187 человек). Он отметил, как важно иметь обратную связь от студентов. Во время беседы он ответил на все заданные вопросы и предложил пути решения обозначенных проблем. Илья Викторович призвал студентов стать активными участниками создания и реализации программы развития нашего вуза в ближайшие годы.

Отдельно директор остановился на соблюдении требований по профилактике новой коронавирусной инфекции. Он попросил студентов выполнять их неукоснительно, ведь от этого зависит формат, в котором будет реализовываться образовательный процесс в дальнейшем, а главное наше здоровье.

   

   

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies.