Доступная среда Версия для слабовидящих
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Поздравление руководства ВолгГТУ с Днем молодежи

Дорогие друзья!

27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. Поздравляем вас с праздником!

Молодость – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это время дерзновенных планов и надежд, активных поисков и открытий, покорений новых вершин и желаний удивлять мир смелыми идеями и достижениями. И это замечательно. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! Помните, что вы, молодые, – будущее России! А каким оно будет, зависит от вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и ученых, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей.

В этот праздничный день нам особенно приятно отметить, что мы, старшее поколение, гордимся современной молодежью. Особо хотим сказать о молодых людях – аспирантах, магистрантах, студентах с активной жизненной позицией, неугасающим огоньком в глазах, творческим подходом к делу, которые успешно обучаются в Волгоградском опорном университете или недавно окончили его. Мы уверены в том, что будущее России – в надежных руках.

Желаем вам мира, добра, счастья, благополучия! Любите и будьте любимы!

И пусть прекрасное состояние молодости, когда все по плечу, еще долго не покидает вас!

 

Ректор ВолгГТУ, академик РАН В.И. Лысак

Президент ВолгГТУ, академик РАН И.А. Новаков

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies.