День самоуправления на факультете «Среднее профессиональное образование»

5 октября, в День Учителя, на факультете «Среднее профессиональное образование» по традиции прошел день самоуправления. Студенты смогли проявить себя в качестве преподавателей. Ребятами были подготовлены и проведены занятия по учебным дисциплинам «Математика», «Русский язык и литература», «Обществознание», «Физика» и «Английский язык».
Стоит отметить, что со своей работой все ребята справились на отлично, потому что проявили большую ответственность при подготовке и проведении занятий. Преподаватели также оценили высокий уровень подготовленности студентов и искреннее желание делиться своими знаниями с другими студентами.
В этот день занятия проводили:
Лютиков Владислав (КТМС-171) – Обществознание;
Кривохижин Максим и Канищев Сергей (КЭЛС-171) – Русский язык и литература;
Животок Юлия, Колесниченко Виктория, Тарараев Илья, Третьякова Татьяна (КИС-171) и Шаляпина Марина (КЭС-171) – Математика;
Алымов Максим, Поспелов Леонид (КИС-171), Гегамян Маргарита (КЭС-171) и Фурман Алексей (КЭЛС-172) – Английский язык;
Котов Олег (КТМС-171) – Физика.