Доступная среда Версия для слабовидящих
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Студенческий актив КТИ принял участие в городском митинге памяти

Сегодня в Камышине, как и во всей стране, приспущены государственные флаги. Этот день напоминает нам о погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в суровые годы наше Отечество. Годовщина начала войны – день печали и памяти в России.

Заместитель директора института Александр Васильевич Гусев, руководитель студенческого центра Александра Владимировна Молоканова и представители студенческого актива сегодня приняли участие в городском митинге по случаю 22 июня. Он традиционно прошел у Памятного знака погибшим. Студенты возложили цветы к мемориалу. А также участвовали в общегородской акции «Свеча памяти».

   

                     

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies.