На кафедре ЭПП прошел мастер-класс по проведению работ под напряжением

3 мая 2017 года в рамках недели факультета «Промышленные технологии» студенты 3 курса группы КЭЛ-141 приняли участие в мастер-классе по проведению работ под напряжением.
Заведующий лабораторией кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Владимир Григорьевич Кем ознакомил ребят с основными лабораториями Инжинирингового центра, показал на манекене действия по оказанию первой медицинской помощи, а также провёл лабораторную работу по замене изолятора с опоры ЛЭП без снятия напряжения.
Студентам была предоставлена возможность примерить снаряжение для выполнения работ под напряжением и изучить основное рабочее и защитное оборудование. Ребята приобрели новый опыт и получили огромное удовольствие от мастер-класса.
Деканат ФПТ выражает благодарность кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» за содействие в проведении недели факультета.