Преподаватель кафедры ФВ Грицак Н.И. – лауреат I степени Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов

Недавно прошел заключительный тур I Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов 2016 года, в котором приняли участие несколько сотен человек.
В течение 9 месяцев в конкурсных и спортивных мероприятиях первого тура, проходивших в январе-апреле в сельских районах и городских округах, приняли участие более 4 тысяч пожилых людей. В зональных турах в творческих номинациях принимали участие 1200 человек, 800 ветеранов показали пример в сдаче нормативов комплекса ГТО, стрельбе, сражениях на волейбольных площадках, за шахматной доской, бильярдным столом и в метании дротиков.
В команду по волейболу, защищавшую честь нашего города на соревнованиях, вошла преподаватель высшей квалификационной категории кафедры «Физическое воспитание» Надежда Ивановна Грицак. По результатам финальной игры чемпионский титул в волейболе завоевала сборная Камышина, обыгравшая в финале николаевскую команду. Надежда Ивановна была награждена дипломом лауреата I степени Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов в номинации волейбол.
Выражаем огромную благодарность Грицак Надежде Ивановне за активное участие в спортивных мероприятиях не только в нашем институте, но и в городе. Желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений и успехов в работе!