Профориентационная работа с учащимися школы №8 города Камышина
26 марта прошла встреча с учащимися 9-х классов школы №8 города Камышина с профориентационной работой. От нашего института приняли участие заведующий отделением ФСПО Кириллова Светлана Николаевна и заведующий кафедрой ТТП Бойко Сергей Юрьевич.
Светлана Николаевна и Сергей Юрьевич подробно рассказали о специальностях, реализуемых на факультете СПО, об особенностях обучения, карьерных перспективах и преимуществах получения профессионального образования в КТИ (филиале) ВолгГТУ.
