(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Образование Об институте Наука
Новости

Новости института

Команда КТИ стала призером открытого лично-командного первенства по спортивному ориентированию

Недавно в городе прошло открытое лично-командное первенство по спортивному ориентированию бегом среди учащихся общеобразовательных школ, профессиональных училищ, ссузов и вузов. Организатором мероприятия является Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа – город Камышин.

От Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ в соревнованиях приняли участие: Морозов Роман (КТМС-161), Королёв Дмитрий (КВТ-161), Чариков Виталий (КТЛ-131) и Арсентьева Екатерина (КИС-141).

По итогам команда нашего института заняла почетное 3 место, а Королёв Дмитрий занял 1 место в личном зачете в своей возрастной группе.

Поздравляем наших студентов с призовым местом в первенстве по спортивному ориентированию и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!